AD

Tablas de tipos de cambio históricos y actuales

Utilice las Tablas de XE Currency para crear tablas de tipos de cambio históricos y actuales con la divisa base que haya elegido. Para fines comerciales, obtenga una fuente de datos de divisas automatizada por medio de XE Currency Data Feed.
 

De:

Fecha:

Tabla de XE Currency: SEK - Corona sueca

Tipos de cambio intermedio al 2014-04-25 09:12 UTC

Código de la divisa ▲▼ Nombre de la divisa ▲▼ Unidades por SEK SEK por unidad
USDDólar estadounidense0.15211898976.5738012183
EUREuro0.10990739459.0985688887
GBPLibra esterlina0.090458980611.0547343492
INRRupia india9.23395502980.1082959573
AUDDólar australiano0.16397935856.0983285274
CADDólar canadiense0.16777425885.9603899139
AEDDírham de los EAU0.55874521641.7897244945
MYRRinggit malasio0.49736743442.0105859992
CHFFranco suizo0.13401285647.4619706398
CNYYuan renminbi chino0.95156409181.0509013618
THBBaht tailandés4.91590550720.2034213226
SARRiyal de Arabia Saudita0.57051465401.7528033557
NZDDólar neozelandés0.17731063865.6398195167
JPYYen japonés15.54621282810.0643243477
SGDDólar singapurense0.19119812015.2301769477
PHPPeso filipino6.79120477400.1472492780
TRYLira turca0.32515565543.0754501216
HKDDólar de Hong Kong1.17946237950.8478439138
IDRRupia indonesia1758.20830326230.0005687608
ZARRand sudafricano1.61790693980.6180825209
MXNPeso mexicano1.99580020590.5010521579
SEKCorona sueca1.00000000001.0000000000
BRLReal brasilero0.33648500052.9719006744
HUFFlorín húngaro34.02871383230.0293869467
PKRRupia pakistaní14.89214087100.0671495125
QARRiyal catarí0.55381932891.8056430099
OMRRial de Omán0.058573415517.0725915623
KWDDinar kuwaití0.042754933723.3891135867
DKKCorona danesa0.82033789931.2190098750
NOKCorona noruega0.91052693631.0982651475
RUBRublo ruso5.46914500690.1828439361
EGPLibra egipcia1.06445368450.9394490475
KRWWon surcoreano158.38835430140.0063135955
PLNZloty polaco0.46196501832.1646660688
COPPeso colombiano294.87853476090.0033912268
CZKCorona checa3.01811921970.3313321732
ILSShequel israelí0.52782148671.8945799387
IQDDinar iraquí176.91340318470.0056524830
NGNNaira nigeriana24.49571713340.0408234629
MADDírham marroquí1.23535069230.8094867363
ARSPeso argentino1.21740781270.8214174327
LKRRupia de Sri Lanka19.86818258240.0503317299
TWDNuevo dólar taiwanés4.60775034370.2170256471
BDTTaka bengalí11.80098112610.0847387170
BHDDinar bareiní0.057351802017.4362437523
VNDDong vietnamita3203.58560531680.0003121502
CLPPeso chileno85.17872966110.0117400201
KESChelín keniano13.21912166880.0756479912
TNDDinar tunisio0.24240158684.1253855362
XOFFranco CFA72.09452475730.0138706789
JODDinar de Jordania0.10774582669.2811019356
GHSCedi ghanés0.42479091362.3540993182
HRKKuna croata0.83613459601.1959796961
BGNLeva búlgara0.21501766114.6507807534
RONNuevo leu rumano0.48919583312.0441711322
PENNuevo sol peruano0.42532331482.3511525592
DZDDinar argelino11.95615158570.0836389530
NPRRupia nepalesa14.78567066550.0676330498
XAFFranco CFA BEAC centroafricano72.09452475730.0138706789
ISKCorona islándica17.09046973540.0585121425
UAHGrivna ucraniana1.73255755270.5771814036
FJDDólar fiyiano0.27754083613.6030733855
DOPPeso dominicano6.57153131380.1521715339
XPFFranco CFP13.11544086810.0762460073
MURRupia de Mauricio4.57115829530.2187629339
AZNNuevo manat azerbaiyano0.11930687538.3817466333
BAMMarco convertible bosnio0.21496017934.6520244033
XAUOnza de oro0.00011769628496.4515822804
IRRRial iraní3884.55029946690.0002574301
RSDDinar serbio12.72224461940.0786024817
LTLLitas lituano0.37948825162.6351276902
BNDDólar de Brunéi0.19119812015.2301769477
ETBBirr Etíope2.96221631590.3375850692
CRCColón costarricense83.44285230020.0119842500
VEFBolívar venezolano0.95647837141.0455019474
AFNAfganí afgano8.55364166050.1169092697
TZSChelín tanzano249.71599397720.0040045493
UGXChelín ugandés381.79794334120.0026191865
JMDDólar jamaiquino16.68404944350.0599374872
GELLari georgiano0.26791692453.7325002960
LVLLat letón0.077242916812.9461708718
ZWDDólar zimbabuense55.05186238220.0181646897
BWPPula botsuanés1.33554336030.7487589170
CUCPeso convertible cubano0.15211898976.5738012183
ZMWKwacha zambiano0.94922190511.0534944407
MMKKyat birmano146.49081270310.0068263667
GTQQuetzal guatemalteco1.17808528220.8488349826
XCDDólar del Caribe Oriental0.41072160092.4347392437
LYDDinar libio0.18722805755.3410798214
MKDDinar macedonio6.79056857000.1472630737
TTDDólar de Trinidad0.98241325051.0179015801
MZNMetical mozambiqueño4.76435485120.2098920066
ALLLek albanés15.38672376640.0649910933
BOBBoliviano de Bolivia1.05108716750.9513958794
KZTTenge kazajo27.68796210920.0361167787
BBDDólar de Barbados o Baja0.30423797953.2869006092
AOAKwanza angoleño14.94867081830.0668955797
KHRRiel camboyano610.30687954710.0016385200
XAGOnza de plata0.0077820594128.5006900460
AMDDram armenio62.98922970070.0158757299
UYUPeso uruguayo3.49871993490.2858188191
MOPPataca de Macao1.21484625090.8231494308
NADDólar de Namibia1.61790693980.6180825209
LBPLibra libanesa229.51380668980.0043570364
LAKKip laosiano1223.80522708870.0008171235
BYRRublo bielorruso1519.67022704420.0006580375
MGAAriary malgache354.12745536620.0028238421
SYPLibra siria22.51341308620.0444179652
VUVVatu de Ni-Vanuatu14.26843575780.0700847673
PGKKina de Papúa Nueva Guinea0.42227013472.3681523222
MNTTugrik mongol269.62846915540.0037088072
SDGLibra sudanesa0.86441550351.1568510698
ANGFlorín holandés0.27229301203.6725143718
MWKKwacha malawiano60.44551234280.0165438254
GMDDalasi gambiano5.79472392180.1725707753
CUPPeso cubano4.03115322780.2480679705
RWFFranco ruandés103.50976771210.0096609240
MVRRufiyaa maldiva2.33198111250.4288199397
BTNNgultrum butanés9.23395502980.1082959573
SCRRupia de las Seychelles1.85533159180.5389872109
HNLLempira hondureño2.90698988040.3439984455
KPWWon norcoreano19.67640419940.0508222940
PYGGuaraní paraguayo672.85469624520.0014862050
DJFFranco de Yibuti27.68568381600.0361197508
XBTBitcoin0.00032910853038.5119040620
YERRial yemení32.68078527900.0305990199
CDFFranco congolés140.37414638340.0071238189
WSTTala samoano0.34849711282.8694642318
GYDDólar guyanés31.21627940990.0320345672
AWGFlorín holandés o de Aruba0.27229299163.6725146471
MDLLeu moldavo2.00368243930.4990810821
BZDDólar de Belice0.30642727983.2634170191
HTGGourde haitiano5.99348842740.1668477402
KGSSom kirgistaní8.27956225180.1207793322
NIOCórdoba nicaragüense4.13687202660.2417285315
CVEEscudo caboverdiano11.97584579990.0835014091
KYDDólar de las Caimanes0.12473757118.0168307861
GNFFranco de Guinea1068.02632680700.0009363065
BSDDólar bahameño0.15211898976.5738012183
BIFFranco burundí234.28585960600.0042682900
SLLLeone sierraleonés659.43727122910.0015164445
MROOuguiya mauritano44.95095896030.0222464664
TOPPa'anga tonganés0.28280161693.5360476753
BMDDólar de las Bermudas0.15211898976.5738012183
SBDDólar de las Islas Salomón1.10954772630.9012681260
UZSSom uzbeko346.25222435780.0028880681
SOSChelín somalí182.38812254460.0054828132
PABBalboa panameña0.15211898976.5738012183
SRDDólar surinamés0.49813279102.0074968322
XDRDerechos especiales de giro del FMI0.098124353810.1911499110
SZLLilangeni swazi1.61790693980.6180825209
ERNNakfa eritreo1.59268538490.6278703939
LRDDólar de Liberia13.00616965480.0768865874
TJSSomoni tayiko0.73344095491.3634362703
TMTManat turkmeno0.43353912072.3065969187
GIPLibra gibraltareña0.090458980611.0547343492
LSLLoti basotho1.61790693980.6180825209
KMFFranco de las Comoras54.07089356790.0184942385
SVCColón salvadoreño1.33104116010.7512915678
GGPLibra de Guernsey0.090458980611.0547343492
XPTOnza de platino0.00010770839284.3376957412
STDDobra santotomense2700.97638009810.0003702365
IMPLibra manesa0.090458980611.0547343492
FKPLibra esterlina de las Islas Falkland (Malvinas)0.090458980611.0547343492
XPDOnza de paladio0.00018920925285.1540379795
JEPLibra de Jersey0.090458980611.0547343492
SHPLibra de Santa Elena0.090458980611.0547343492
SPLLuigino de Seborga0.025353165039.4428073100
TVDDólar de Tuvalu0.16397935856.0983285274
Pegar el vínculo en un correo electrónico o mensaje instantáneo